Кировская «Родина» переиграла «Кузбасс»

18 января «Родина» переиграла «Кузбасс». Игра завершилась со счетом 8:3. Как говорят болельщики, такой уверенной победы они не видели четыре года.

Игра была абсолютно равной и не баловала болельщиков голевыми моментами. Лишь на 32 минуте Вадим Стасенко использовал брешь в обороне хозяев и открыл счет. А на 43 минуте Сергей Перминов реализовал свой очередной угловой. После перерыва картина игры поменялась кардинально. На 48 минуте Егор Шицко вывел «Родину» вперед, а всего спустя минуту «Кузбасс» счет сравнял. Но кировским спортсменам удалось переиграть соперников.

После матча болельщики не скрывали свои эмоции. Многие уходя со стадиона признавались, что ощутили себя, как в старые добрые времена.

21 января , вт Россия Волга — Россия Родина (0+)
29 января , ср Россия Родина — Россия Динамо (0+)