«Родина» проиграла в матче с сыктывкарским «Строителем»

Кировская «Родина» проиграла сыктывкарской команде «Строитель» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, которая состоялась 18 января на родном льду, завершилась со счетом 3:4 и не в пользу хозяев.

На 13 минуте первого тайма первый гол удалось забить сыктывкарцу Максиму Немцеву. На 27 минуте матча сравнять счет удалось Александру Ронжину. Второй гол в ворота гостей забил на 34 минуте Антон Рычагов.

Первые пятнадцать минут второго тайма игра проходила преимущественно в центре поля, периодические попытки соперников пробиться к воротам опять заканчивались стандартами. Но на 61-й минуте гол забил Дмитрий Евтющин. Через пять минут после этого гости провели голевую атаку.

Решающий гол в этом матче был также забит хоккеистами «Строителя». Оставшихся 12 минут, плюс полторы минуты компенсированного времени не хватило кировчанам, чтобы отыграться.

Следующие два матча «Родина» проведет на выезде, 21 января в Сыктывкаре, а 3 февраля в Кемерово. В Кирове наша команда проведет встречу с «Уральским Трубником» 8-го февраля.