«Родина» обыграла сыктывкарский «Строитель»

В четвертом матче Кубка России «Родине» предстояло встретиться с сыктывкарским «Строителем». Кировские спортсмены одержали победу, забив 4 мяча в ворота соперника.

Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, матч начался с быстрого гола кировчан уже на второй минуте. После гола «Строитель» взял мяч под свой контроль и практически до 30 минуты матча владел преимуществом.На 34 минуте встречи Станислав Исмагилов забил второй мяч в ворота соперника.

Ответить на это «Строитель» смог уже на 44 минуте. Начало второго тайма также осталось за сыктывкарцами.

Кстати, «Родина» всего 20 минут провела матч в полном составе. Дальнейшие полчаса включили в себя спасительный гол от капитана, второй сейв Катаева с пенальти на 80 минуте и победный гол Олега Пивоварова на 88 минуте.

Следующий матч на турнире пройдет в четверг. Соперниками «Родины» станут хозяева турнира – ульяновская «Волга».

Расписание ближайших матчей:

26 сентября , чт 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Волга — Россия Родина
27 сентября , пт 11:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Родина — Россия Мурман
28 сентября , сб 17:30 Кубок России - 2019. I этап Россия Родина — Россия Старт